{ (5x+11.4y):32=9 x+y=32
- 18.07.2018 09:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=32 - y
(5(32 - y) + 11.4y):32=9
(160 - 5y + 11.4y):32=9
5 - 0.2y=9
-0.2y=4
y=-20
x=32+20
x=52
Ответ: y=-20, x=52
- 19.07.2018 14:13