Турист проехал на автобусе одну вторую ч, потом на попутной машине - одну целую три десятых и еще шел пешком четверть часа. Сколько часов турист в пути?
- 15.09.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2+1цел 3/10+1/4=10/20+1 цел 6/20+5/20=1 цел 21/20=2 цел 1/20 ч-в пути
Ответ: 2цел 1/20 часа турист провел в пути
- 16.09.2018 08:44