Решите: 156-96:(12:4):2=... И. 156-96:2:(4:2)=....
- 23.09.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
156-96:(12:4):2=140
1)12:4=3
2)96:3=32
3)32:2=16
4)156-16=140
156-96:2:(4:2)=132
1)4:2=2
2)96:2=48
3)48:2=24
4)156-24=132
- 25.09.2018 16:42
а)156-96:(12:4):2= ⇒1)12:4=3, 2)96:3=32, 3)32:2=16, 4)156-16=140. б)156-96:2:(4:2)=132⇒1)4:2=2, 2)96:2=48, 3)48:2=24, 4)156-24=132.
- 26.09.2018 21:10