Масса двух одинаковых чемоданов равна массе двух одинаковых рюкзаков и сумки.Узнай массу чемодана,если масса рюкзака 8 кг ,а масса сумки 4кг. Кто знает как составить таблицу к этой задаче?
- 27.08.2018 14:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8*2=16(кг)-масса двух рюкзаков 2)16+4=20(кг)-масса двух рюкзаков и сумки Значит масса двух чемоданов равна 20кг
- 28.08.2018 13:42