засолили 15 кг огурцов в банках,по 3 кг в каждой,а помидоры в банках по 2 кг в каждой.число банок с огурцами и помидорами одинаковo.сколько кг помидоров засолили?писать надо в таблице!
- 11.08.2018 03:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
в таблицу сама напиши потом,ладно?
15/3=5(банок)огурцы
5*2=10(кг)помидоры
- 12.08.2018 00:01