второй велосипедист едет за 1-ым,скорость первого 15 км в час ,скорость второго 13 км в час. сейчас между ними 6 км . какое растояние было между ними два часа назад?
- 18.07.2018 13:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15-13=2 (км/ч) - скорость удаления первого от второго
2) 2*2=4 (км) - на столько уехал первый от второго за 2 часа
3) 6-4=2 (км)
Ответ: два часа назад между велосипедистами было 2 километра.
- 19.07.2018 14:01