Ширина прямоугольного участка земли 5 м 32 см, длина -10 м. вычислите площадь этого участка
- 23.09.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ш-250м на 50"б" чем длина
Д-?
1)250+50=300(м)-длина
2)2*(250+300)=1100(м)-сумма всех сторон этого участка
- 24.09.2018 16:35
Ширина участка - 532 см,длина - 1000см .
S=a*b
S=532000см=5320 м квадратных
- 25.09.2018 02:23