Найди выражение d+7 и 21-d при d=17, d=14, d=16 и d=18
- 15.07.2018 06:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
при d=17
d+7=17+7=24
21-d=21-17=4
при d=14
d+7=14+7=21
21-d=21-14=7
при d=16
d+7=16+7=23
21-d=21-16=5
при d=18
d+7=18+7=25
21-d=21-18=3
- 16.07.2018 14:46
d+7
при d=17, 17+7=24
при d=14, 14+7=21
при d=16, 16+7=23
при d=18, 18+7=25
21-d
при d=17, 21-17=4
при d=14, 21-14=7
при d=16, 21-16=5
при d=18, 21-18=3
- 17.07.2018 19:52