Бабушка из киллограмого пакета крупы трижды брала 220г крупы.ск крупы осталось в пакете
- 16.07.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)220*3=660г-взяла с пакета 2)1кг=1000г 3)1000г-660г=340г-осталось в пакете
- 17.07.2018 14:17
В пакете килограмм. бабушка 3 раза брала по 220грамм,получается 220х3=660грамм килограммы переводим в граммы получаем 1000. из1000-660=340грамм. в пакете осталось 340 грамм.
- 18.07.2018 16:48