Два переплётчика должны были переплести 384 книги. Один из них переплетал 5 книг в день и переплёл 160 книг, По сколько книг в день переплетал другой переплётчик если они начали и закончали работу одновременно.
- 22.09.2018 23:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
160:5=32 дня работали переплетчики
384-160=224 книги переплел 2 мастер
224:32=7 книг в день переплетал 2 мастер
- 23.09.2018 22:41
384-160=224 сколько книг осталось второму
160/5=32 сколько дней
224/32=7 сколько в день переплетал второй
- 25.09.2018 19:21