в книге было 18 страниц.в первый день света прочитала 6 страниц,а во второй-на 3 страницы больше.сколько страниц осталось прочитать свете?
- 02.09.2018 15:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)сколько страниц прочитано во второй день?
6+3=9
2)сколько всего прочитано страниц?
6+9=15
3)сколько страниц осталось прочитать?
18-15=3
- 02.09.2018 22:13