В первый день бригада прополола 0,2 участка. во второй - 0,6 участка. Прополов в третий день 96 м2, бригада закончила прополку. Какова площадь участка?
- 08.08.2018 22:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 0,2+0,6=0,8 (уч.) - пропололи за 2 дня
2) 1-0,8=0,2 (уч.) - пропололили за третий день
3) 96:0,2=480 (кв.м)
Ответ: площадь участка 480 квадратных метров.
;- 09.08.2018 01:36
1)1-(0,2+0,6)=0,2(уч.)-пропололили в третий день.
2) 96:0,2=480 (кв/м)-площадь участка
Ответ:480м².
;- 09.08.2018 01:38