46 030 а= ? га ?а 2 415мм в кв=? см в кв ?мм в кв 1 437см в кв= ?дм в кв ?см в кв
- 09.07.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 a=0,01 га
1 мм²=0,01 см²
1 см²=0,01 дм²
46 030 а=46 030·0,01га=460 га 30а
2 415мм²=2 415·0,01см²=24см² 15мм²
1 437см²=1 437·0,01дм²=14дм² 37см²
;- 09.07.2018 11:03