Ребята, помогите SOS!!!
0,01*5,04=
0,01*15=
0,01*0,9=
0,01*0,16=
0,01*0,019=
0,01*450=
0,01*0,03=
0,01*0,002=
0,01*10,9=
0,01*0,1=
0,01*200=
0,01*1=
0,01*2500=
0,01*100,5=
0,01*1,2=
- 06.08.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,01*15=0,15
0,01*0,9=0,009
0,01*0,16=0,0016
0,01*0,019=0,00019
0,01*450=4,5
0,01*0,03=0,0003
0,01*0,002=0,00002
0,01*10,9=0,109
0,01*0,1=0,001
0,01*200=2
0,01*1=0,01
0,01*2500=25
0,01*100,5=1,005
0,01*1,2=0,012
- 07.08.2018 09:35
0,15
0,009
0,0016
0,00019
0,45
0,0003
0,00002
0,109
0,001
2
0,01
25
1,005
0,012
- 08.08.2018 06:42