Пожалуйста приведите примеры деление многозначного числа на двухзначное с остатком в столбик даю 150 баллов
- 06.08.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
238079/34=7002(ост.11)
7136/90=79(ост.26)
868/70=93(ост.28)У меня не получается столбик начертить:(
- 08.08.2018 02:11