8 8 8 8=10? 8 8 8 8=9? 8 8 8 8=7? 8 8 8 8=8?
- 09.09.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
8 + (8 + 8) / 8 = 10
8 + ⁸√ (8 / 8) = 9
8 + (8 - 8) / 8 = 8
8 - ⁸√ (8 / 8) = 7
;- 09.09.2018 08:15