1) Найди значение выражений:
23992+25100 100000-76008 175700÷7
38004×2 39703×9 49092-9389
2) Восстанови сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти действия
3) Составь задание, в котором нужно по простым выражениям восстановить такое сложное выраежение:
(4709×6-1489)÷5+(76014÷7+4106×4)
- 18.08.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 23992+25100=49092 100000-76008=23992 175700/7=25100
38004*2=76008 39703*9=357327 49092-9389=39703
- 19.08.2018 04:25