Б)8 целых 1/2 m=3 целых 2/3*1 целую 1/11....... г)z:3/14=3 целых 1/9:4/9
- 24.07.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 1/2m=11/3*12/11
m=4:8 1/2
m=4/1*2/17=8/17
г)z:3/14=3 целых 1/9:4/9
z=3/14*28/9:4/9
z=2/3*9/4
z=3/2=1 1/2
- 25.07.2018 05:10