(9360:4-8960:8+5180*7):4
71576*7-58340:4+137435:5
- 27.07.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
(9360:4-8960:8+5180*7):4 = 9375
1) 9360:4 = 2340
2) 8960:8 = 1120
3) 5180*7 = 36260
4) 2340-1120 = 1240
5) 36260+1240 = 37500
6) 37500 : 4 = 9375
- 28.07.2018 01:40
(9360:4-8960:8+5180*7):4
1)9360/4=2340
2)8960/8=1120
3)5180*7=36260
4)2340-1120=1220
5)1120+36260=37380
6)37380/4=9345
71576*7-58340:4+137435:5
1)71576*7=501032
2)58340/4=14585
3)137435/5=27487
4)501032-14585=486447
5)14585+27487=42072
- 29.07.2018 07:15