самолёт пролетел расстояние 6590 км. 4ч он летел со скоростью 920 км /ч а остальной путь он пролетел он пролетел за 3 ч . с какой скоростью самолёт летел остальной путь
- 20.09.2018 12:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
920*4=3680 км пролетел со скор. 920км/ч
6590-3680=2910 км ост.
2910:39=970 км/ч за 3 ч.
- 21.09.2018 09:31
1)920*4=3680(км)-1
2)6590-3680=2910(км)-осталось
3)2910:3=970(км/ч)
- 22.09.2018 19:53