7e-39=717
Х+3х=76
о=2.25м
в=8 дм
v=1.35 м3
с-?
- 08.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
7е = 717 + 39; 7е = 756; е = 756 : 7; е = 108
х+3х = 76; 4х = 76; х = 76 : 4; х = 19
V = a * b * c, с = V : (a*b)
а = 2,25 м
b = 8 дм = 0,8 м
с = 1,35 : (2,25 * 0,8) = 1,35 : 1,8 = 0,75 м
Ответ. с = 0,75 м
- 09.08.2018 21:44