Собрали 350 кг. картофеля и 960 кг. моркови. картофеля получилось на 80 мешков больше чем моркови. сколько было мешков картофеля и моркови
- 22.09.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
960-350=610
610/80=7,625
960/7,625=125,9 морк
350/7,625=45,9 карт
- 22.09.2018 21:59
960-350=610(разница между сбором моркови и картошки)
610/80=7,625(килограмм в 1 мешке)
960/7,625=125,9 мешков моркови
350/7,625=45,9 мешков картофеля
- 24.09.2018 15:02