В лагерь едут 356 детей.за ними 6 автобусов,в каждом из которых могут расположиться 56 человек.Сколько детей будет ждать следующий автобус?
- 26.08.2018 16:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 56*6=336(ч.) - поедут на автобусе
2) 356-336=20 (ч.)
Ответ: 20 детей будут ждать следующий авттобус.
- 27.08.2018 08:42
(- вычитание, * - умножение)
Всего 6 автобусов , в каждом по 56:
56*6=336(детей уедут)
356-336=20 (детей будут ждать )
ОТВЕТ: 20
- 28.08.2018 00:10