Вычисли площадь каждого прямоугольника сначала вырази длину сторон в одинаковых единицах длины. 7см и 2 дм, 40см и 15дм, 2м и 25см, 50м и 400см, 30дм и 12м, 4дм и 3м,
- 13.08.2018 09:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 40 см=4 дм и 15дм: S=4*15=60дм2
3) 2м=200 см и 25 см: S=200*25=5000см2
4) 50м и 400см=4м : S=50*4=200м2
5) 30 дм=3м и 12м: S=3*12=36м2
6) 4дм и 3м=30дм: S=4*30=120дм2
- 14.08.2018 16:36