У Винни-Пуха было 9л мёда.Он съел на завтрак 4л.Какую часть мёда он съел? Какая часть мёда осталась?
- 01.09.2018 06:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
разделим 4 на 9. получается 4/9 - съеденая часть. а весь мед будет единица) значит 1=9/9. определи какая часть меда осталась теперь) 9/9 - 4/9= 5/9
- 02.09.2018 04:12