В двух цистернах было 119,88 тонн бензина. В первой цистерне бензина было больше в 1,7 раза . СКОЛЬКО БЕНЗИНА БЫЛО В КАЖДОЙ ЦИСТЕРНЕ?
- 18.09.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-во2
1.7х-в1
х+1.7х=119.88
2.7х=119.88
х=44.4 -во2
1.7*44.4=75.48-в1
- 19.09.2018 17:36