Бросают две игральные кости,какова вероятность что на первой кости выпадет 3 очка ,а на второй четное количество очков?
- 01.08.2018 22:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 очка на одной кости - это р1 = 1/6, четное количество на второй кости - это р2 = 1/2, оба события одновременно - это р1*р2=1/6*1/2=1/12.
- 02.08.2018 15:26