В двух кусках поровну ткани. после того как от первого куска отрезали 14м, а от второго 22м, в первом куске осталось втрое больше ткани чем во втором. сколько метров ткани было в каждом куске первоначально
- 14.08.2018 22:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 КУСОК=2 КУСОК=Х, х-14=(х-22)*3, 52=2х, х=26, Ответ:26 метров.
- 16.08.2018 03:16