У бабушки всего было 208 птиц.Курей и качек было 129,а качек и гусей было 115. Сколько курей,качек и гусей отдельно выростила бабушка?
- 21.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 208 - 129 = 79(гусей) было у бабушки
2) 115 - 79 = 36 (качек) было у бабушки
3) 129 - 36 = 93(курей) было у бабушки
Ответ: 93 курей, 38 качек,79 гусей было у бабушки.
- 22.09.2018 07:20