Представьте Обыкновенные дроби виде десятичной и выполните действия а) 3/4+ 0,8;
Б) 1,34 - 4/25; в) 3/5 : 15;
- 21.09.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
A)3/4+0.8=0.75+0.8=1.55
б)1.34-4/25=1.34-0.16=1.18
в)3/5:15=0.6:15=0.04
- 22.09.2018 08:00