Длина окружности 9,42 м.Найдите площадь круга,ограниченного этой окружностью.Число п округлите до сотых.
- 10.09.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
L=2pr
9.42=2*3.14*r
r=9.42/2*3.14
r=1.5m
S=pr^2=3.14*2.25=7.065m^2
- 11.09.2018 23:06