На первой тарелке было7/25 фунта сливочного масла на второй на 7/25 фунта меньше а на третьей на 4/25фунта больше,чем на первой Сколько граммов масла было на трех тарелках,если фунтравный 400г
- 17.09.2018 17:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/25-7/25=0фунтов было на 2ой тарелке 7/25+4/25=11/25фунта на третьей тарелке 400*11/25=176г было на 3ёх тарелках Ответ 176г
- 17.09.2018 23:37