Расставьте все степени окисления .Используя метод электронного баланса,составьте уравнение реакции H2O2+....+H2SO4=O2+ MnSO4+...+
Укажите окислитель,восстановитель
- 26.01.2018 16:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
mn+7 +5e=mn+2 окислитель
2O-1 -2e=O2o восстановитель
- 27.01.2018 04:15