Сколько нужно граммов циклогексана чтобы получить масса 170 грамм Гексахлорана
- 05.06.2017 00:32
- Химия
Ответы и объяснения 1
X / 78 = 170 / 291X= 45.57 gответ 45.57 г
- 05.06.2017 03:30