ДАЮ 50 БАЛЛОВ!
ПРОШУ ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Вычислить объём газа при нормальных условиях который выделяется при гидролизе 14,4г карбита алюминия.
ПОЖАЛУЙСТА!!!
- 20.07.2018 08:45
- Химия
Ответы и объяснения 2
хим.кол-во карбида=14,4/144=0.1
объем газа=0.3*22.4=6.72
- 21.07.2018 04:40