Помогите пожалуйста очень нужно!!!
массовая доля углерода в карбонате кальция СuCo3 равна 1) 12% 2)40% 3)48% 4)100%
- 18.08.2018 12:21
- Химия
Ответы и объяснения 2
W=12/123.5*100%=9.7%
Cкорее всего, должен быть CaCO3=40+12+48=100
W(C)=12/100*100%=12%
- 20.08.2018 14:24