Zn - ZnO - ZnSO4 - Zn(NO3)2 - Zn(OH)2 - ZnO
- 15.06.2017 12:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnO+H2SO4=ZnSO4+H2O
ZnSO4+Ba(NO3)3=Zn(NO3)2+BaSO4
Zn(NO3)2+2NaOH=Zn(OH)2+2NaNO3
Zn(OH)2=ZnO+H2O
- 16.06.2017 10:18