Составьте уравнение гидроксида кальций с соляной кислотой, гирдоксида алюминия с ортофосфорной кислотой, гидроксида железа(3) с серной кислотой ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 10 б
- 20.06.2017 04:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Аl(OH)3 + H3PO4=AlPO4 + 3H2O
2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O
- 21.06.2017 18:05