Здійсніть перетворення al=albr3=al(oh)3=al2o3=al(no3)3=alpo4
- 27.09.2017 10:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
2AlBr3+3Na2CO3+3H2O=6NaBr+2Al(OH)3+3CO2
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
Al2O3+6HNO3=2Al(NO3)3+3H2O
Al(NO3)3+Na3PO4=AlPO4+3NaNO3
- 29.09.2017 00:37