Напишите 5 реакций взаимодействие с кислотами...пожалуйста.
- 14.01.2018 02:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)CaCO3+H2SO4=CaSO4+H2CO3
3) 2Аl+3H2SO3=Al2(SO3)3+3H2
4)Na2SO4+H2SiO3=Na2SiO3+H2SO4
5)MgO+2HCI=MgCI2+H2O
- 15.01.2018 23:27