Получить 10% раствор массой 200 грамм
- 22.07.2017 17:37
- Химия
Ответы и объяснения 1
м(р ра) = (м(в ва) * 100%)÷w(в ва)=200г*100%÷10%=2000г
- 24.07.2017 00:26