MgO --> MgCl2 --> MCO3 --> MgCl2 --> Mg(Po4)2
Сделайте пожалуйста)
- 22.05.2018 03:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgCl2+Na2CO3=MgCO3↓+2NaCl
MgCO3 + 2HCl = MgCl2 + CO2↑ + H2O
3MgCl2 + 2H3PO4 → Mg3(PO4)2↓ + 6HCl
- 23.05.2018 02:38