Составьте уравнение реакции:
Na2B4O7+H2O
- 18.03.2018 17:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2B4O7+ H2O = H3BO3 + NaOH ·
Na2B4O7 + H2O = B(OH)3 + NaB(OH)4
- 19.03.2018 14:07