(12x-4)×2=88, (29x+172)÷3=125
please помогите мне
- 09.09.2017 05:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
1. (12х-4)•2=88 24х-8=88 24х=96 х=4 2. (29х+172):3=125 29х+172=375 29х=203 х=7
- 01.01.1970 00:00