Чему равна сумма всех коофициентов CaCO3+HCl
- 16.06.2017 03:48
- Химия
Ответы и объяснения 2
1+2+1+1=5
CaCO3+2HCl=CaCl2+H2O+CO2
1+2+1+1+1=6
- 18.06.2017 15:38