Используя метод электронного баланса завершите окислительно и восстановитель процесс . KI+BaCrO4+HCI-I2+CrCI2+BaCI2+KCI+HO
- 26.02.2018 17:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
OВР
Сr(+4)+3электрона=Сr(+3)
i(-1)-1электрон=i(0)
- 27.02.2018 10:08