P-P2O5-H3PO4-K3PO4-Ca3(PO)2
- 22.01.2018 14:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
Р2О5 + 3Н2О = 2Н3РО4
Н3РО4 + 3КОН = К3РО4 + 3Н2О
2К3РО4 + 3СaСl2 = 6KCl + Ca3(PO4)2⬇️
- 23.01.2018 17:02