Позначте формулу алкану, молекула якого містить 12 атомів Карбону а) C12H18; б) C12H22; в) C12H24; г) C12H26.
- 08.01.2018 11:19
- Химия
Ответы и объяснения 2
Значит, это С12Н26, то есть:
n=12
(2n+2) = 2*12 + 2 = 26
- 01.01.1970 00:00