Здійснити перетворення Cu→CuO→CuCl2→Cu(OH2)→CuO→Cu. ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!
- 05.09.2018 15:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O
CuCl2 + 2KOH = Cu(OH)2 + 2KCl
Cu(OH)2 = CuO + H2O
CuO + Zn = ZnO + Cu
- 06.09.2018 15:48