Fe-FeO-FeCl2-Fe(OH)2-FeSo4-Fe(NO3)2
- 21.05.2018 05:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeO + 2HCl = FeCl2 + H2O
FeCl2 + 2KOH = Fe(OH)2 + KCl
Fe(OH)2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O
FeSO4 + 2AgNO3 = Ag2SO4 + Fe(NO3)2
- 22.05.2018 05:07